Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темная река

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кархарот заметил хрупкую капельку,скользнувшую по щеке волчицы, однако сделал вид,что ничего не произошло:он знал,что гордость не позволяет Сэнре плакать и она не хочет,чтобы он видел ее слезы.Белый волк ни на минуту не сомневался в силе характера своего вожака и был уверен,что она возьмет себя в лапы,пусть даже она не смогла сразу прогнать воспоминания,подобно ему.

0

32

Сэнра отогнала воспоминание.Или скорее ей помогло отогнать его,злость волчицы.Она разозлилась что поддалась эмоциям.Мсл:И я вожак Тьмы?!Позорище!Надеюсь Кархарот не заметил,-подумала волчица,хотя у нее было такое чувство что заметил,но не подавал виду.
Сэнра отошла от реки,подошла к шаману и не без ехидства сказала:
-А ты кажется заинтерисовал вожака Света,-усмехнулась волчица.

0

33

- Поздравляю ее с этим, - в тон Сэнре отозвался волк.Сейчас его мало это интересовало,даже если то,что говорит вожак,правда.
Значит мне не показалось... - отметил мысленно шаман.

0

34

Сэнра усмехнулась.Он прошла около Кархарота и заделаего шею свои серым хвостом.Повернувшись к шаману,Сэнра сказала:
-Кархарот,я заметила тоже самое в твоем взгляде,-сказала Сэнра.

0

35

Взгляд белого волка стал непроницаемым. Не то что бы слова Сэнры задели его,просто ему было не приятно это бездоказательное утверждение в свой адрес.
- Сэнра,если тебе доставляет удовольствие так думать,мне решительно все равно, - отозвался он холодно, - И я не стану переубеждать тебя.
"Хотелось бы знать,зачем ты сказала это,если знаешь,что это не так.Я не верю,что не знаешь." - думал он,мысленно обращаясь в Сэнре.

0

36

Сэнра резко развернулась.Вдруг в ее глазах зажглась ярость и злость.Волчица закрыла глаза,пытаясь успокоиться.Выходило это у нее мягко скажем не очень.Волчица захотела что то резко ответить,но вместо ответа у нее вырвался какой то болезненый стон.Бок в котрый когда то попала пуля,вдруг сильно заболел.Боль была такая,как тогда,когда попала пуля.Сэнра не удержавшись упала не передние лапы.Мсл:Вставай,вставай!Слабачка!Ну же!Сколько вожак не думала так,ей было больно подниматься.

0

37

Кархарот приблизился к ней и,подталкивая носом в здоровый бок,заставил подняться,подставив Сэнре свое плече.
- Возьми себя в лапы, - мягко,но нетерпящим возражений тоном проговорил он,хотя в голосе скользнуло что-то еще,не свойственное его обычной манере разговора.
Ничем не выдал он своего ощущения беспокойства.

0

38

Сэнра с трудом поднялась на лапы,но не удержавшись упала.Рана раскрылась,из нее пошла кровь.Волчица  стиснула зубы,от боли чтоб не завыть от боли.Мсл:Черт!Только не сейчас!
-Давай это останется между нами,-попросила Сэнра

0

39

"Да уж...только этого сейчас не хватало!" - подумал Кархарот.Однако надо  было что-то делать и так как Аналиты рядом не было,им явно придется обходиться собственными силами.
Он наклонился к Сэнре:
- Ты точно не можешь встать? - он хорошо осознавал,что она вряд ли дойдет до лагеря,но все же стоило попытаться.Хотя подсознательно Кархарот уже был готов к тому,что ему придется вспомнить все навыки целительства,на которые он способен.

0

40

Сэнра с мольбой в глазах посмтрела на Кархарота.Такое с ней было впревые.
-Кархарот,все пройдет.Не надо.Я не хочу чтоб кто то узнал.Пожалуйста.Давай это останется между нами,и...Прости,что я тогда сказала.Я случайно,-Сэнра не думала что говрит.Она это осознала,когда все сказала.Волчица с ужасом замолчала.Мсл:Ну все!Сейчас он подумает,что я не вожак стаи Тьмы,а какая нибудь шавка.Кто меня за язык тянул?!

0

41

- Успокойся, - мягко проговорил он, - Мы не слиты из железа,и каждый может оступиться,в том числе и вожак.Но ты знаешь,что я никогда не стану рассказывать о подобном.Однако тебе следует быть осмотрительнее к своему состоянию, - его голос звучал умиротворяюще:ни с кем и никогда он не разговаривал так.Даже с ней...до этого дня.
Он знал,что ей больно и сейчас он готов был сделать все что угодно,чтобы забрать эту боль себе.

0

42

-Я не знаю,почему рана раскрылась.Это у меня в первый раз.Я...я не знаю почему,почему именно сейчас,-выдавила Сэнра.Кровь хлестала из раны.Правда не так сильно,но все же...Сэнра попыталась встать,но тут же рухнула обратно.

0

43

- Лежи, - приказал Кархарот,мельком осматривая ее рану, - Тебе придется несколько минут меня подождать,хорошо?
Нужно было остановить кровь...

0

44

-Ты куда?-с беспокойством спросила Сэнра.-Только не приводи никого!Пожалуйста!-сказала волчица.
Она доверяла Кархароту.И надеялась что об этом никто не узнает.

0

45

- Я принесу паутину, - терпеливо объяснил он, - Я ведь никогда не выдавал твоих тайн.Не беспокойся.Ты можешь мне доверять, - он ободряюще кивнул и скрылся в прибрежных зарослях.
Он не мог сейчас дать волю своим чувствам.Из них двоих лишь Сэнра сейчас имеет право быть слабой.

0

46

Сэнра посмотрела на уходящего Кархарота.Сэнра подняла голову и посмотрела на реку.Она была как зеркало.Волчица невольно залюбовалась ею,тут в ее голове всплыл образ шамана.Мсл:Ну неужели я влюбилась?Нет...Не может быть...Бред!

0

47

Прошло несколько минут и из зарослей вышел Кархарот.Лапа шамана была плотно обмотана паутиной.
Сев около лежащей на траве волчицы он начал перекладывать паутину на рану,слегка прижимая моток свободной лапой.Волк старался делать все как можно аккуратнее,чтобы не причинить боль Сэнре.

0

48

Извините, ребят, вы не знаете ничего?? Посты исправьте или поудаляются к чертовой матери тема!!!!

0

49

Сэнра благодарно посмтрела на шамана.Когда он закончил,Сэнра наконец то смогла подняться.Она даже могла ходить,но с трудом.Она подошла к воде и нагнулась.Пить она не хотела,просто так.Была у нее такая привычка.Боль в ране чуть-чуть остыла.Но не сильно.Встречный ветер приятно холодил рану.

0

50

- Теперь заметно лучше, - чуть улыбнулся Кархарот,оглядев волчицу.Через несколько минут он приблизился к Сэнре - и рядом с ее отражением в зеркале темной реки возникло отражение белого волка.

0

51

Сэнра улыбнулась.Она вновь была в своей тарелке-излучала самоуверенность.
-Ага.Спасибо,-поблагодарила волчица.
Вожак невольно залюбовалась Кархаротом.Красивый,несмотря на, то что он в стае Тьмы,заботливый,сильный...Так,стоп.Это уже полный финиш!

0

52

- Не за что, - просто отозвался шаман.
Кархарот посмотрел на волчицу:в его взгляде таилась загадка.В душе все острее чувствовалось ощущение чего-то безгранично дорогого,и прогнать это чувство с каждой минутой становилось все сложнее...
Кархарот на секунду прикрыл глаза,пытаясь разобраться в себе:
"Что со мной?Этого никогда не было...этого не должно быть!" - убеждал он себя.
"Но тем не менее это есть...и ты не можешь этого отрицать." - уверенно заметил внутренний голос

0

53

Сэнра улыбнулась краем рта.Она посмотрела на волка.В ее взгляде была лунная пустота.Хотя за этой пустатой,что то было.
Мсл:Я не могла его полюбить.Нет и точка тут!Или не точка...Я совсем запуталась.

0

54

Кархарот понимал эту пустоту,пеленой застилающую ее взгляд.Наверное,и его глаза выглядели такими же пустыми.
"Странно...неужели она чувствует нечто подобное,что и я?..Так,хватит! - обозлился на себя волк, - Я ничего не чувствую." - однако проклятое незнакомое ощущение,видимо,прочно засело в его душе и покидать ее ни под каким предлогом не собиралось.
"Неужели я способен..." - Кархарот не мог закончить начатую мысль,ибо не знал,а,точнее говоря,не умел произносить и думать слова,похожие на то,что рвалось в мысли сейчас...

0

55

Сэнра посмотрела в глаза волку.В них тоже была пустота.Такая же как и у нее.Мсл:Может сказать ему?
-Кархарот,знаешь...я...-смутилась Сэнра.

0

56

Кархарот слегка склонил голову,ожидая продолжения фразы.
Он понимал,что если сейчас спросит "Что ты хотела сказать?",то Сэнра вряд ли сможет произнести именно то,что желала.

0

57

Волчица едва услышала чью то речь издали но не решилась потревожить.Она была далеко от них и не могла током определить о чем они толкуют и кто они. Несмотря на все пределы опасности, волчица решила поохотиться на рыбу это было её детской забавой.Увидев какую-то рыбу, Аналита разбежалась и прыгнула в воду издав очень тихий всплеск водой. Поймав рыбешку, она вынырнула и поплыла к берегу. разыгрался прохладный ветерок но Анли он был ни к чему.Положив рыбу, Аналита уселась поудобнее и начала ею лакомиться.Наевшись, помыла  свою окровавленную мордочку в темной реке и развернувшись увидела большую иву с каким то дуплом. Подойдя поближе Аналита убедилась что оно пустое и решила там заночевать.Дупло было почти у корней, внутни него был сухой но густой мох.Волчица разлеглась поудобнее в дупле и уснула.

0

58

-У меня такое чувство,что я теябя лю...,-Сэнра замолклана полу слове.Оа поняла,ЧТО чуть е сорвало у нее с языка.-Неважно,-холодно сказала волчица.Взгляд снова стал холодным и жестким.
-Ну вот!Опять я!траные мы существаВсе хорошее скрываем как проказу.Сворачиваемся,выставляем рогаобивам себя жесткой араматуройЮчтобы жизнь,пиная ас,слрмала ногу,-подумала Сэнра.
Она ужасно злилась на себя.Все это время она вела себя с Кархаротом не так как ведут себя победительницы.Льнула к нему как глупый доверчевый щенок.Была жалка и нелепа.Робка и неуклюжа.Хотела казаться смелой-и все делала не так.
-Влюбилась как последняя клуша!-выругала она себя с досадой.
Мысли текли одна за одной.

0

59

Кархарот пристально взглянул в глаза волчицы.Его бездонный взгляд таил в себе лед и пламя,вопреки всем законам уживающиеся друг с другом.Он смотрел ей в глаза,а казалось,что взгляд его стремился проникнуть в душу.
- Мы не ангелы, и в нас не столько хороших чувств,чтобы мы могли позволить себе роскошь срывать их, - проговорил он,не отводя изумрудных глаз, - Ведь,если мы скроем их,они задохнуться в темноте наших сердец,в то время как,если мы дадим им дорогу в жизнь,они,быть может,смогут озарить своим светом хотя бы одну десятую часть нашей натуры.
Он немного помолчал и через минуту сделал еще один шаг к Сэнре,но лишь один.Все это время его глаза ни на миг не выпустили из виду глаза волчицы:
- Признание в любви - не признание в поражении или слабости, - его бархатный голос звучал уверенно и в то же время необычно мягко, - Ведь волки часто больше волчиц боятся оказаться побежденными и слабыми,но мне не страшно сказать тебе в глаза о том,что я люблю тебя...Мне не страшно,потому что я услышал твой невольный ответ раньше своих слов.Теперь,когда ты слышала мои,не должно быть страшно и тебе, - на долю секунды уголки его губ сложились в поощрающую полуулыбку.

0

60

Волчица очнулась после долгого сна и огляделась.Заметив что пара там около реки все еще осталась.Хм что же брат в ней нашел? подумала Аналита.Ей было интересно понаблюдать за ними. Ладно оставлю их, пойду ка я прогуляюсь на охоту а то я голодная сегодня. вбилась в голову мысль. И волчица скрываясь при свете луны убежала на пасбище.

Отредактировано АналитА (2008-08-23 14:14:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно