Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнфер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ваше имя- Дженнифер, сокращенно Дженни, Дженн.. Второе имя Бьянка, что с итальянского означает - Белая. Кличка раскрывает сущность этой волчицы.
2.ваш возраст(волчий)- 3.4.
3.ваш пол- Деффа4ка
4.ваша стая(Света)-
5.Статус:
В стае- Вожак.Гордо звучит.
Личный- :::Слезы асфальта:::
6.ваше БИО(не меньше пяти предложений)- Волчонка росла не складной, не красивой. Да волки по сути не делятся на красивых  некрасивых. Братья и сестры развивались быстрее, а Бьянка была болезненной, отставала в развитии. Общество волчонки было лишь одиночество. В одиночестве ей приходилось жить, привыкать и бороться с самой собой. Все другие сверстники играли в игры, пока волчонка училась стоять за себя. Потеряла родителей еще в три месяца, и выживать приходилось самой. Первое убийство было еще рано - в три месяца. Научившись сама охотится, благодаря инстинкту она убила маленького перепеленка. И жажда крови до этих пор в ней не угасает. Когда на Дженнифер накидывались волчата с плохими намереньями, волчонка манила их к матери или отцу. Им доставалось. Но когда их нестало, жизнь потеряла всякий смысл.  Выросла она уверенной, грустной, не знающей смысла жизни, ответственной волчицей. Стая свтеа ей досталась от деда, который её очень любил и все время, когда с момент встречи а это произошло когда Бьянке было два года оберегал её. Старость не радость и пристол пришлось отдать ей... Бьянка обаладает чувственным, экстроординарным голосом с хрипотой, котограя прдает еще больше секусуальности.
7.ваш характер Дженнифер, благодаря сюрпризам жизни выросла в жестоких условиях где каждый сам за себя. Выросла ответсвенная, бевая готовая защищать до послдней капли алой крови. Уверенная в себе, но не знающая смысла жизни, не любищая жизнь... Детсвто дало клеймо на характере - грустная и депрессивная, привыкшая к одиночеству. Любищая выть на луну, выть протяжным воем в котором слышны нотки грусти и печали... Трогательная и ранимая не смотря ни на что. . Она следует мудрости - прошлое забыто, будущее закрыто а настоящее даровано. Не смотрит назад, и в перед, смотрит лишь на настоящее... Осторожна, но не труслива.  Есть правило в жизни Бьянки - если я поставила цель, то я добьюсь. Я выиграю любой ценой. Цкль оправдывает метод. И правило в жищни - месть это бл.до которое подается в холодном виде... Когда твой враг этого не ждет, ты втыкаешь острый нож в спину...
8.ваша внешность- Белая волчица. Не чисто, как снег, как снег не бывает... Белая с сероватым оттенком.  На переходе головы на морду, более темное пятно, которое как-бы размазано дальше. Черный ,почти всегда влажный нос. Глаза зеленового, грязноватого цвета. Зрачки не большие. Стоячие уши, которые расположены дальше глаз. Высокая, длиннолапая. Поджарая, видны ребра. На теле почти нету шрамов. Иногда цвет глаз из грязно-зеленого варьирует к ярко желтому, как у настоящего волка в темноте. Клыки как и у всех волков, нет не белоснежные словно кинжалы, а обычные клыки с желтоватым оттенком, прикус клещевидный. Губы плотно прилегают к морде.  Обточенные когти. Умный, мудрый взгляд.  Средней длинны шерсть около пяти см. Рост волчицы 82 сантиметра. Хвост обычный волчий.
9.не забросите форум?- Если не забросят админы.
10.Как часто будете заходить?(не менее раза в неделю)- Три дня меня точно не будет, уезжаю а так каждый день, в последних числах(10-17) не буду появлятся наерно, т.к. траффик
11.способ связи?-zanoza_96@mail.ru
12.Читали правила?не верю,слово ключ?Не нашла.

Отредактировано Дженни (2008-06-26 14:39:01)

0

2

Дженни
Принята,приходи почаще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно