Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » Гостевая книжонка » Мне хочеться знать,ведь если вам не нравиться этот форум....можно все


Мне хочеться знать,ведь если вам не нравиться этот форум....можно все

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам наш форум?
Мило

77% - 7
так себе

11% - 1
совсем никуда

11% - 1
тупо

0% - 0
Голосов: 9

1

удалить(((
Ответить всем.

0

2

Я зачем-то ответила О.О
Кароч мне так себе, ибо народ-то зарегился, но их я не вижу..не заходят..
Нужно рекламить..сам народ не придёт.

0

3

Пэнси..эх ты раздел рекламы то смотрела?Там уже две страницы, это все одна я!Конечно же я рекламлю...жалко что так себе(((

0

4

Алика
Да, лан, не раскисай! прорвёмся)))

0

5

Что то мои форумы неудачны....что ж сделать,чтобы народ приходил?

0

6

НЕ УДАЛЯЙ! Главное проверенных людей привести и усе чики-пуки) Я попробую)

0

7

Я проголосовала за мило но вообще форум отличный! Ток народ привести, и всё пучком!

0

8

Милё.Ой,ладно,пошла ваш форум рекламить.

0

9

Форум мне нравится,чем-то даже больше,чем другие с похожей темой,а по сему мне ближе всего первый вариант.
Да,народа не так уж много и из зарегистрированных заходят далеко не все,однако у нас есть не такое уж маленькое количество активных участников,приходящих каждый день,а это,на мой взгляд,гораздо ценнее,чем если бы людей было больше,а заходили бы они по 1 разу в неделю.
Выражаю искреннюю благодарность Алике,как создательнице этого форума!

0

10

Отличный форум! Народу мало, но всему свое время. На моем форуме ваще никого нет... А у вас почти каждый день кто-нить новый регинится. Так что у вас еще все впереди))) :)

0

11

Я тут мимо проходила. Вот решила зарегиться, поиграть и может чем помочь. Хотябы советом.

В опросе проголосовала. Выбрала пункт "совсем никуда". Объясню свой выбор. Как вы думаете, какие факторы побуждают человека зарегистрироваться на ролевой....
     а) Продуманный и гармоничный дизайн. Опомнитесь! Зачем пихать в шапку кучу картинок? Это смотрится просто уродливо! А где же соблюдение цветовой гаммы? Не катит. Эти однообразные таблицы тоже очень давно вышли из моды. Либо создавать очень красивую (для этого нужно хотябы элементарное представление о программировании), либо убрать ВООБЩЕ. Банныры внизу и чат - ещё один недостаток. Пообщаться можно и во флудилке. А баннеры такихже непопулярных ролевых ничего полезного не принесут.
     б) Сюжет. Как таковой сюжет у вас отсутствует. Более того, вара ролевая - ОДНА ИЗ МНОГИХ. Популярны лишь те ролевые про волков, которые появились года три назад (К примеру, Дети Подворотни - нынешнее ФС) или ролевые у которых действительно богатый, интересно расписанный сюжет (Путь Наверх, к прим). Так вот, сейчас эта рола - одна из многих. Задача админов сделать её УНИКАЛЬНОЙ.
     в) Новигация. У вас слишком много полупустующих разделов. Скомпоновать бы всё более грамотно + сделать интересное описание каждого подраздела.

Отредактировано Samona (2008-07-17 21:30:31)

0

12

Кстати, копирайтинг у вас тоже не соблюдается? Это ужастно....

0

13

Samona
Я не знаю абсолютно все запрещенные авы на перечет,поэтому если кто то мне помогает отфильтровывать форум,благодарна.
Насчет яркого объявления учла,спасиб.
Отдельное спасибо всем кто не только умеет критиковать,но и помогать развитию

0


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » Гостевая книжонка » Мне хочеться знать,ведь если вам не нравиться этот форум....можно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно