Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общаемся ну а попростому флудим)

0

2

Вы подумаете это глупо(Но мне приснилось(опять) что у моей кошки котята :love: ,маленькие пушистые...эх

0

3

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gnF2ZtQ-F6w&hl=en&rel=0"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gnF2ZtQ-F6w&hl=en&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed></object>

0

4

Алика написал(а):

Вы подумаете это глупо(Но мне приснилось(опять) что у моей кошки котята :love: ,маленькие пушистые...эх

Я два дня назад притащила домой щенка..ему 1,5 месяцев, он пушистый и толстенький..лапки толстенькие ^.^
Девочка...теперь у меня две собаки самки и один кот <3

0

5

Pansy
А собаки какой породы?

0

6

Pansy
Я уже два года наверно притаскиваю то котят то щенят и всех не разрешают(
Помню был черно-белый пушистый Чапка( :rolleyes: ) его разрешили оставить в подъезде.Но пришла злая соседка и вышвырнула..потом он пропал.
Была собака Дина с карими глазами,но ее не разрешили,через год ее сбила машина.Были четверо котят,но их съела собака.
А в сентябре я притащила рыжего котенка(девочку) оставили,назвали масянькой.Она умерла через две недели от инфекции.
Не помню сколько уколов сделали малышке,но все зря.

0

7

Совсем забыла,как вам песня про волков?.Или лучше убрать?

0

8

Сэнра написал(а):

А собаки какой породы?

Моя Шерька(Шрувумен) чистокровная, с родословной, стаффодширский терьер, эта, которуя я притащила не знаю какой породы..даже имя ещё не придумали ^.^
Алика
Бедные все...
Песня? До? просто я звук никогда не включаю ^о^

0

9

Всем привет о.о

0

10

Pansy
Привет,дочь)Рад тебя видеть)

0

11

Кархарот
^.^ как дела)))

0

12

Pansy
Дела неплохо))Только вот учить ничего не охота,а надо...
А как твоя жизнь?

0

13

Кархарот
Я щас опять выпендриваюсь перед подругой, что нихачу гулять, а на самом деле так хочуууу!!!
Но мои принципы непозволяют уступить ей)

0

14

Pansy
Честно сказать,я не понимаю,зачем выдумывать себе запреты...но тебе виднее. Принципы,безусловно,понятие серьезное и суровое,но,с моей точки зрения, не стоит позволять им загонять себя в строгие рамки...

0

15

Кархарот
Не, мне весело её злить)))
Я вообще люблю придуряться...всё равно она знает, что через полчаса я неустою, глядя в окно, как там во дворе бегают парни и играют в футбол -___-

0

16

Pansy
Да,тут я тебя понимаю))сам люблю иногда дурака повалять от нечего делать и когда настроение хорошее))

0

17

Кархарот
^.^ До)
Чё делаешь?)

0

18

Pansy
Сейчас пойду тв посмотрю...а потом,может быть,уйду гулять...)

0

19

Кархарот
С: ясненько)

0

20

Всем привет )

0

21

И тишина.....

0

22

Привет всем!!!!!!Как тут вы живете??????

0

23

Я вроде норма... )

0

24

Здрасть)))))))))))))))

0

25

Привет всем) Простите что так долго не заходила.Была на даче!

0

26

Что-то тут совсем никто не появляется... А жаль...

0

27

Привет от пропащей волчицы!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно