Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » сюжет и правила » ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЬ


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня не будет летом.Главными админами будут:Pansy,Кархарот,Сэнра
Рекламьте и сменяйте друг друга если кто то уедет.
Я на вас надеюсь.

0

2

Алика
Ой, спасибо! *хагит* До, я попробую позаботиться ^.^
Я правда уеду...но на недельку, а потом снова с вами)))

0

3

Pansy
Огромное спасибо! :yep:

0

4

Ээмм... А можно помочь? Опыт имею... Почти все лето буду меня не будет лишь около двух недель... Я с самого начала, после макса регнулось...)

0

5

Дженни
Ну конечно,я только за.Так не хочеться чтобы форум погиб.

0

6

Алика
Мы тебя не подведем!Постораемся...

0

7

Нет, не должен, народ приводить главное... Сюжет написать? Согласуем с тобой и с другими админами) ?

0

8

Дженни
Поддерживаю,я честно думала,сочиняла но все не то,мне хотелось оригинального :writing:

0

9

Так) Нам что нуно - война(классика) или война с любовью? Или просто любоффь?:

0

10

Дженни
Любовь везде)А война между Светом и Тьмой слишком не интересна.
Нужно включить Кровавую свору,но у меня перед поездкой на дачу все мысли не о том.

0

11

Кароч, любовь война и все такое... Охота и т.п.)

0

12

о.о Та) (не в тему, ну ладно))

0

13

Великий волк Асскеренн собрал всех волков в одну большую, дружную стаю. Не существовало таких понятий и разделений на добро и зло, было лишь нейтральное. При драках Великий выгонял и убивал за непокорность нарушителей. Но он умер на свой пятнадцатый год жизни. На присоле остался сын Кроумвелл, но сестра Аксина ушла от злого брата, желающего лишь смерти и крови, и создала свою, чистую стаю - Света. С тех пор стало два понятия - Свет и Тьма которые слились в одно целое. Стая брата Тьма, а сестры Света. Менялись вожаки, но не менялись стаи и понятия. Сейчас на пристоле Тьма- Сэнра и Свет - Дженни. Две волчицы не уступают друг друга - и война и территории... Но тут возникает одно "но". В стае Тьмы появляется молодой волкохас и завоевывает сердце Бьянки, а Сэнра решила ей помешать и сама возникает к нему с виртуальной, ненастоящей симпатией, словно она влюблена... Сэнра решает убить вожака света - и война закончена, территории её и вся тьма будет ею гордиться. Но её волков и волков соперницы убивали охотники, которые хотят смерти волков и шкур. Кровавая свора приключилась к войне - они жаждили победы и авторитета. Ведь территории нужны всякой стаи...
Ерунда..

0

14

Толкьо нам волкохас понабитсо...

0

15

Ну можно и не волкохаса)

0


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » сюжет и правила » ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно