Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиОгРаФиЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ваше имя-
АнлИ или АналитА
2.ваш возраст(волчий)-
3 года
3.ваш пол-
Женский
4.ваша стая(Света или Тьмы,одиночка)- Тьма (она мне по душе)
5.Статус:
В стае- Целитель
Личный-
6.ваше БИО(не меньше пяти предложений)-
Когда я родилась и я родилась в стае волков.После моего появления на свет,напали на стаю и отец попросил мать и моих сестер и братьев не помню точно уйти,потому что напали на нашу стаю, как только мы ушли брат и сестра разбежались, мама одна сама воспитывала меня одна, когда мне исполнилось всего на всего 4 месяца мать потихоньку течение месяца научила меня всему,мне исполнилось 5 месяцев её убили охотники, а я предчуствовав беду запуталась в зарослях бузины и не смогла выбежать, но охотники не заметили меня ведь у моей матери очень шелковая шерсть была и они наверное замыслили продать её и отвлеклись от меня, я чудом выжила. Я поначалу охотилась на мелкую дичь. Становилась взрослее я бралась на более рискованные шаги.И становилась более краше и проворнее. Волчица мечтала стать шпионом и случайно упала с обрыва в волшебную реку река поймав её желание и мечту подарила черный ремешок на талии. И волчица очень радовалась когда почувствовала что река выполнила её желание.Гуляя по лесу она случано нашла медальон потрогав лапой он не угрожал никакой опасностью с радостью волчица подхватила его и надев на шею умчалась.И так шли годы а волчица становилась все проворливее, хитрее и наблюдательнее.Бывало знакомилась но очень редко она почти игноировала волков. У неё был дар отца её слезы были целебными исцеляли любые раны, а волчица не умела плакать и поэтому они у неё не выделялись.
7.ваш характер (не менее 4 строк)-
Спокойная и веселая, мягкая и нежная, я волчица весьма чувствительная и осторожная, очень часто стараюсь быть примерной волчицей но не получается!Была воспитана очень строго по этикетам и правилам.Отважная, иногда гордая и строгая, но иногда властная и злая, резкая и холодная бываю в состоянии слепой ярости и тогда кто попадется тому не хорошо.Я волчица вспылчивая и очень так что со мной надо помягче. Порой очень остроумна и логична, а бывает что притворяюсь пустышкой.
8.ваша внешность(картинка и с описанием или прото текст)-
http://i080.radikal.ru/0806/f0/2422a1967f65t.jpg
Волчица с черной окраской с зеленоватыми пророческими линиями. Глаза как и тел линии заеленоватые.Когти из черного железа и очень острые.
9.не забросите форум?-
Я не заброшу, если вы не забросите его.
10.Как часто будете заходить?(не менее раза в неделю)-
как будет получаться 3 может и больше может и меньше раз в неделю.
11.способ связи?- Ася 227365026
12.Читали правила?не верю,слово ключ?
Принят

0

2

АналитА
Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно