Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ваше имя-Каро
2.ваш возраст(волчий)-3
3.ваш пол-Волчица
4.ваша стая(Света или Тьмы,одиночка)-Тьма
5.Статус:
В стае-Воительница
Личный- ~Крещеная кровью~
[b][u]6.ваше БИО(не меньше пяти предложений)-
Маленьким волчонком на ее семью напали дикие злые волки. Ее родители погибли, защищая Каро и ее брата. Вообще семья у них была большая, но так получилось, что еще один брат и сестра потерялись много раньше этого нападения. Они сумели сбежать. Потом брат потерялся. Хоть прошло уже немало времени, Каро не оставляет надежды найти его. В те времена их семья бродяжничала. каро онажды попала к диким волкам. Там ее жестоко мучали, но она смогла сбежать. Потом Каро пришла в район, где жили два племени. Там она поселилась в Племени Тьмы.
7.ваш характер (не менее 4 строк)-Недоверчивый, злопамятный, непредсказуемый. Но это больше как маска. Глубоко внутри она добрая и отзывчивая, хоть и пытается подавить и даже убить в себе эти черты. На самые прекрасные чувства она способна также, как и любой другой волк.
8.ваша внешность(картинка и с описание или прото текст)-Янтарные глаза показывают силу, скрытую под черной, как смоль шерстью, переливающуюся при свете солнца. На правой стороне морды шрам, проходящий через глаз. Сильные длинные лапы, мускулистое тело.
9.не забросите форум?-нееее!
10.Как часто будете заходить?(не менее раза в неделю)-Летом меня по большей части нет. Просьба не удалять! А вот с осени буду каждый день.
11.способ связи?-ася-377283664
12.Читали правила?не верю,слово ключ?принят.

Отредактировано Каро (2008-07-07 16:28:18)

0

2

Дак меня приняли?

0

3

Каро
Да.Ты принята.Удачной игры!

0

4

Пасяб))) ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно