Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » Анкета » Анкета Кровавой Зари...


Анкета Кровавой Зари...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.ваше имя-Кровавая Заря
2.ваш возраст(волчий)-3 года.
3.ваш пол-Волчица
4.ваша стая(Света или Тьмы,одиночка)-Тьмы...
5.Статус:~Меня убили за то,что я просто хотела жить~
В стае-Воительница
Личный-~Меня убили за то,что я просто хотела жить~
6.ваше БИО(не меньше пяти предложений)-Кровавая Заря роилась в клетке.Она родилась у ужасных созданий-людей.Все,что она помнила маленькой-удушливый запах смерти.Там,где онародилась,ставили ужасные опыты.Но она сбежала.Она смогла выжыть.И будет жить дальше.Она сбежала,и бежала долго.Бежала,выбиваясь из сил.Она нашла свору Тьмы,где ее приняли.Теперь она живет там и мечтает о любви.
7.ваш характер (не менее 4 строк)-Кровавая Заря-очень яркая личность.Хоть и не нои короны,многие волки признали ее своей королевой.Она стремится быть главной,и однажды добьется своего.Кровавая Заря все чувствует по настоящему.Если на грустит,то уходит вглубь леса.Если она веселая,то собирает лучших друзей и идет на охоту.У нее бывают смешанные чувства.Тогда она стремится с кем-то ими поделится.Но никого нет рядом.Но Кровавая Заря равнодушно относится к мелким переживаниям и горечям.Она равнодушна,когда поймает голубую белку,также-если ее не поймает.
8.ваша внешность(картинка и с описание или прото текст)-У Кровавой Зари очень интересный цвет-бело синий.Длина ее клыов-5см.В темноте ее окрас становится черным.Ее расцветка-осталась после опытов,также,как и ошейник.Снять его никому не удалось.
9.не забросите форум?- :dontknow:
10.Как часто будете заходить?(не менее раза в неделю)-Как получится.Наверное,раз в день.
11.способ связи?-Форум
12.Читали правила?не верю,слово ключ?ключ принят
Ню,достаточно?

Отредактировано Кровавая Заря (2008-07-03 16:47:46)

0

2

Кровавая Заря
Прочитай правила и дополни 6 и 7 пункт до указанного количества строк. Пока не принята.

0

3

Аватар запрещен. ~ Бьянка

0

4

Дженни написал(а):

Аватар запрещен. ~ Бьянка

Что,и вот этот?Я с ума сойду!

0

5

Кровавая Заря
Характер ты дописала.Теперь дополни биографию и,прочитав правила,напиши слово-ключ.
И еще,убедительная просьба,смени аватар.

0

6

Кархарот
Правила-это там где сюжет и правила?Еси да,то слово-ключ там не указан!

0

7

Кровавая Заря
Да,это именно там,в теме "Правила".Ключ там есть.Все участники его там брали.Смотри внимательнее.

0

8

НАШЛА!

0

9

Кархарот написал(а):

Теперь дополни биографию

Сказали не менее ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!Я написала больше.

0

10

Кровавая Заря
Все,теперь принята.

0

11

А можа спросить?Личный статус самой ставыить?Или админы ставят?

0

12

Кровавая Заря
Обычно ставят админы или модераторы,просто потому,что рядовым участником не доступны эти изменения в профиле.

0


Вы здесь » ~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~ » Анкета » Анкета Кровавой Зари...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно