Текст около курсора

~ [Волки]:забывшие что значит страх... ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ЖДУ НА НОВОМ ФОРУМЕ:http://storywolf.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Волчица медленным , таким, легким шагом шла в бездну. Моральную бездну. Жизни нет,есть лишь пристол, доставшийся от дедушки. Нету жизни, ни матери ни отца, братьям и сестрам на неё наплевать. А дедушка... Дедушка погиб, сегодня... Час назад... Волчица тихонько плакала, эти слезы были тяжелы. Трава косалась лап и живота, щикотя кожу. Подняв голову наверх, в облаках она разглядела дедушку, мать и отца:
-Мы гордимся тобой, живи... - Сказли они и скрылись в тумане.
-Мама? - Трогательно спросила волчица роняя слезу на лапу. Выйдя из тени, голову волчицы осветило яркое солнце, которое, давало какую-то силу... Шагув вперед, Бьянка расправила спину и зажмурила глаза от солнца. Злобная блоха укусила  спину. Сев, что бы почесаться она в далеке увидела озеро. Вскочив с места, идя рысцой озеро было уже рядом. Увидев свое отражение, Дженни застыла:
-Неужели -  она, это я? - Белая открыла глаза от удивления. Такая красивая, а это я... Ветерок подул в сторону Дженни. Сия картина, когда волчица сомтрит на свое отражение могло привести в неловкое положение...  Облизнувшись БЬянка лакнула воды и довольно ушла на солнышко греть спину.

0

3

Волчица нехотя встала с солнца, слащаво потянулась, не хотелось вставать - а надо, отряхнувшись от пыли которая была на шерстке, она подняла хвост и навострила уши, гордо подняв голову. МСЛ: Мне нужно поговорить с вожаком Тьмы. - Мысль мучала Бьянку и так рысцой, никуда не спеша побежала на темную реку, думая о том, что там кто то точно из тьмы но будет... Южный ветер бил по носу и заставлял останавливаться от удовольствие.
---Темное озеро----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно